• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин предлагает с 1 января 2011 г. возобновить начисление пени населению за несвоевременную плату за ЖКУ, - Ю.Хиврыч
    Опубликовано: 2010-07-28 06:30:00

    Кабмин предлагает с 1 января 2011 г. возобновить начисление пени населению за несвоевременную плату за жилищно-коммунальные услуги. Об этом сообщил сегодня министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврыч, передает корреспондент РБК-Украина.

    Ю.Хиврыч отметил, что Кабмин уже одобрил соответствующий законопроект об установлении начисления пени. "Мы внесли предложение, подготовили проект закона, он в данный момент рассмотрен Кабмином и теперь все зависит от Верховной Рады. Если ВР примет этот проект закона, то с 1 января 2011 г. будет возвращаться пеня, если не примет, пеня возвращаться не будет", - сказал министр. Он напомнил, что ВР в 1996 г. наложила мораторий на начисление пени населению за несвоевременную плату за ЖКУ.

    rbc

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.