• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы сделать карьеру, важнее блистать зубами, а не умом
    Опубликовано: 2010-07-26 05:00:00

    Ученые выяснили, что – как ни крути – а при выборе сотрудников все равно отдают предпочтение более привлекательным и менее компетентным, а пушкаревых чаще «пробрасывают». Такие данные были получены в ходе опроса Newsweek, в котором приняли участие 200 менеджеров частных компаний и 964 представителя госорганизаций.

     

     

    Более ины опрошенных уверенно заявили, что у посредственных соискателей с привлекательной наружностью шансов гораздо больше, чем у умниц и умников со средней внешностью. Участники исследования порекомендовали кандидатам тщательнее заниматься тем, как они выглядят, вкладывая деньги в свою внешность. Ведь респектабельный вид значительно увеличивает их шансы получить работу.

     

    Увы, в наше время лучше блистать зубами, а не умом. А история Кати Пушкарёвой, которая так вдохновила всех дурнушек, остаётся лишь нереальной выдумкой сценаристов…

    neboley

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.