• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для тех, кто бросил курить
    Опубликовано: 2010-07-22 09:00:00

    Очень сложно отказаться от ет, но сделать это необходимо, чтобы выглядеть красиво и быть здоровыми. Как показали исследования, помочь в этом не простом деле может определенный набор продуктов.


    Ведь каждый курильщик знает, что какие-то продукты улучшают вкус ет, а другие, наоборот, его портят.


    Специалистами был проведен опрос среди курильщиков, которые и поведали о том, после потребления каких продуктов выкурить ету им значительно приятнее.


    В результате выяснилось, что улучшают вкусовые качества табака мясо, кофе, ь, пишет novosti.


    А вот в перечне продуктов, способных снизить их, отмечались расхождения, то есть ответы были не столь однозначными. Неудовлетворение было вызвано етой в сочетании с напитками, не содержащими кофеин, например, вода или соки, овощами и фруктами, молочными продуктами.


    Только те из курильщиков, которые отдавали предпочтение етам с ментолом, не высказывали претензий к их вкусу, при сочетании их с какими-либо конкретными продуктами. На основании полученных результатов в ходе проведенного опроса, ученые сделали вывод о том, что следует разработать определенную диету для всех желающих расстаться с пагубной привычкой. Но, помимо этого, ученые собираются использовать в тех же целях и такое химическое соединение, как ацетат серебра, который способен существенно подпортить етный вкус.


    Конечно, это не означает, что предполагаемые меры способны сами по себе решить проблему ия, их следует обязательно принимать в сочетании с другими методами заместительной терапии. Но, диета в решении проблемы ия занимает не последнее место.

     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.