• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тучного мужчину похоронят по частям
    Опубликовано: 2010-07-16 18:00:31

    Уникальный случай зафиксирован в одном из румынских ритуальных агентств: не сумев найти подходящего размера гроб для 400-килограммового мужчины, его родственники приняли решение ину тела похоронить в земле, а вторую ину - кремировать.

    На изготовление специального гроба, который бы соответствовал размерам покойника, у родни не хватило денег, и специалисты нашли решение. От тела отделили 46 килограмм лишней жировой ткани, а остальные 360 килограммов уместили в самый большой гроб.

    54-летний Кристиан Капатанеску не мог самостоятельно передвигаться, поэтому решился на операцию по резекции желудка, чтобы уменьшить свой вес. Однако, не дождавшись операции, он умер от отказа сразу нескольких внутренних органов.

    Теперь родственники просят врачей отрезать от трупа Кристиана несколько кусков, чтобы его тело могло уместиться в гроб стандартного размера, так как у семьи нет денег, чтобы делать гроб на заказ, сообщает Life News.

    Хоронить Кристиана семья собирается дважды: одна из церемоний будет проходить на кладбище, где состоятся его традиционные похороны, а другая - в честь кремации его оставшейся части.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.