• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко отказался боксировать с Валуевым
    Опубликовано: 2010-07-16 17:00:43

    Чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко отказался от боя с россиянином Николаем Валуевым. Об этом он заявил в своем видеообращении.

    "В ринге сразу видно, что человек представляет из себя. Поэтому - наверное, поэтому - Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы. Они устали наблюдать, когда ый человек ведет себя, словно ребенок", - сказал В.Кличко.

    "Николай, хватит бояться. Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом или же займись другим видом спорта", - заявил он.

    "Я сделал все для того, чтобы наш поединок состоялся. Но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано: чемпион уговаривает претендента?! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору", - подытожил украинский боксер.

    Напомним, ранее промоутер Н.Валуева Дон Кинг согласился на бой своего подопечного с В.Кличко.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.