• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Налог на недвижимость вернут в Налоговый кодекс
    Опубликовано: 2010-07-14 08:21:26

    Заместитель Министра финансов Татьяна Ефименко на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики заявила, что власть восстановит в проекте Налогового кодекса норму о налоге на надвижимость.

    "Налог на недвижимость будет восстановлен. Так же как и налог для богатых. Богатые будут помогать жить бедным таким способом", - отметила Татьяна Ефименко.

    Напомним, на протяжении этого месяца проект Налогового кодекса будет вынесен на всенародное обсуждение. Такое решение было принято сегодня на заседании профильного комитета Верховной Рады.

    "Мы выслушаем каждого, вплоть до пенсионеров. Это необходимо для того, чтобы достичь разумного решения и принятия эффективного документа", - сказала она.

    Также она сообщила, что сейчас идет внесение всех замечаний и уже в ближайшее время Кодекс будет отдан в Кабинет Министров для публикации новой редакции. "Потом этот экземпляр будет отдан на всенародное обсуждение. Свое слово сможет сказать каждый. К этому процессу будут подключены СМИ и несколько сайтов. Думаю, мы достигнем нужных результатов", - отметила Т. Ефименко.

    Источник: Domik

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.