• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Открывший стрельбу в США мужчина покончил с собой
    Опубликовано: 2010-07-13 18:00:52

    Мужчина, застреливший в понедельник пять человек и ранивший еще четверых в штате Нью-Мексико, покончил с собой. Об этом сообщил шеф полиции города Альбукерк Рей Шульц.

    Как передают "Вести", при этом Р.Шульц отметил, что в настоящее время выясняются обстоятельства случившегося. В качестве предварительной выдвинута версия о преступлении, совершенном на бытовой почве. Среди жертв стрелявшего - его бывшая жена.

    Уже установлено, что в прошлом злоумышленник работал на предприятии "Emcore Corporation", где он и открыл стрельбу. Представители правоохранительных органов опрашивают 85 очевидцев, чтобы составить точную картину случившегося. Всего на предприятии работают около 700 человек. Прибыв на место преступления, полиция оцепила здание этого и соседних предприятий, а также перекрыла движение по автотрассам на юго-западе Альбукерка.

    В больницу при университете Нью-Мексико поступили шестеро человек с огнестрельными ранениями. Один из них скончался в пути, еще один - на операционном столе.

    Напомним, сегодня вооруженный неизвестный расстрелял из ружья не менее пяти человек.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.