• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Великобритания считается с мнением граждан
    Опубликовано: 2010-07-09 15:39:59

    Дж. Осборн объявил сегодня о запуске правительственного интернет-сайта, где каждый желающий сможет оставить сообщение по поводу экономии госурадственных средств, пишет newsland.

     

    В июне правительство обратилось с аналогичным предложением к рабочим и служащим предприятий госсектора и получило, по словам министра, 56 тысяч предложений.



    «Мы уже воплощаем в жизнь многие из этих идей,- сказал он. - Теперь я хочу обратиться с такой же просьбой к широкой общественности. Сообщайте нам, где имеют место бесполезные траты средств, на что следует сократить ассигнования, что мы можем улучшить... Ваше правительство нуждается в вас. Пожалуйста, вступайте с нами в контакт».



    Запущенный правительственный сайт приглашает британцев быть «настолько смелыми (в своих предложениях), настолько творческими и настолько свободными в своем воображении», насколько они только смогут.



    Сайт просуществует до конца августа. Затем он будет закрыт, а наиболее интересные из направленных на него предложений, как заявил Дж.Осборн, будут учтены при проведении коренного пересмотра программы правительственных расходов, итоги которого будут обнародованы 20 октября.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.