• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российский премьер Владимир Путин считает, что за коррупцию чиновников нужно вешать
    Опубликовано: 2010-07-07 15:10:09

    Владимир Путин знаменит своими «крепкими» шутками, от которых мороз по коже – чего только стоит его известная фраза «мочить в сортирах».

    Сейчас российский премьер выдал новый перл. Он съездил на Северный Кавказ и говорил там о местных проблемах. Одна из основных проблем — безработица.

    По словам Путина, сегодня каждый пятый житель Северного Кавказа не может найти работу. В Ингушетии, к примеру, безработица коснулась более 50% трудоспособного населения, в Чечне — трети.

    Как сообщает bfm, среди самых серьезных российский премьер назвал коррупцию. В 2009 году на Северном Кавказе было заведено более 120 дел по фактам коррупции, как предположил Путин — это не все случаи. «Что надо делать, чтобы пресечь коррупцию — вешать надо, наверное... Но это не наш метод», — пошутил российский премьер и призвал обращаться к законным методам.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.