• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ребенка едва не продали… за 25 долларов
    Опубликовано: 2010-07-05 00:01:36

    Пара из Калифорнии в пятницу, 25 июня, пыталась продать ребенка возле универмага Wal-Mart.

    По словам представителя полиции города Салинас, офицера Лало Вильегаса, 20-летняя Саманта Томасини и 38-летний Патрик Фусек рано утром в среду, 23 июня, предложили двум женщинам возле универмага купить ребенка за 25 долларов.

    Вначале женщины подумали, что они шутят, однако когда Патрик Фусек стал настаивать, вызвали полицию. По словам представителя полиции, женщины оказали стражам порядка большую помощь, в подробностях описав странную пару.

    Патрик Фусек и Саманта Томасини были арестованы позже в среду в их доме. Как рассказали агентству полицейские, они оба находились под действием метамфетамина, а в доме был большой беспорядок. Во время допроса Саманта Томасини рассказала, что кормила ребенка ью в состоянии тического опьянения, сообщает Lenta со ссылкой на Associated Press.

    Паре были предъявлены обвинения в подвержении ребенка опасности, а также в употреблении тиков. Кроме того, оказалось, что ранее Патрик Фусеку уже был назначен испытательный срок, однако за какую провинность, агентство не уточняет. Судебные слушания по их делу состоятся в пятницу, 25 июня.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.