• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиционер не стал заводить уголовное дело за совершенное им ДТП
    Опубликовано: 2010-07-15 13:30:00

    Участковый милиционер ОВД Усть-Донецкого района Ростовской области отказался заводить уголовное дело за совершенное им ДТП, в котором пострадала 12-летняя ка. Как установило следствие, сотрудник милиции склонил потерпевшую и свидетелей к даче ложных показаний о том, что пострадавшая получила ранения в результате падения, сообщает СКП РФ.

     

    ДТП произошло вечером 10 апреля 2010 года в станице Мелиховской. Милиционер, ехавший на мотоцикле "Урал" с коляской, нарушил правила движения и сбил потерпевшую, которая шла по обочине, пишет obozrevatel.

     

    После ДТП милиционер скрылся с места инцидента и не доложил о происшедшем руководству. Поэтому ему же поручили провести доследственную проверку, по результатам которой он вынес постановление об отказе в ждении уголовного дела.

     

    Об обстоятельствах раскрытия этого преступления не сообщается. Участковый был уволен, на него завели дело по статьям "нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью", "злоупотребление должностными полномочиями" и "служебный подлог"

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.