• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина кастрировала насильника дочери
    Опубликовано: 2010-07-13 12:30:00

    Жительница Владикавказа Эльвина Цогоева не смогла сдержать агрессию, когда 19-летний сосед Игорь Увижу признался ей, что неоднократно л ее младшую дочь, когда ей было всего пять лет. Женщина потеряла над собой контроль и забила его насмерть, сообщает newsru.
    Об убийстве Цогоева сама сообщила в милицию 6 мая 2009.

     

    В милиции она рассказала, что сначала отрезала ему ые органы, а потом добила, будучи в состоянии аффекта. Сейчас она не жалеет о содеянном, но перед семьей Увижева извинилась, пишет kp.

     

    Родственники погибшего настаивают на том, что в действительности Цогоева совершила убийство из мести за какие-то личные обиды, потому поддерживала с молодым человеком ные отношения. По их мнению, историю с изнием дочери она просто выдумала.
    Суд Пригородного района города Владикавказ приговорил Эльвин Цогоеву к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима за убийство насильника. Адвокаты просили назначить меру наказания в виде четырех лет условного заключения. Теперь они намерены обжаловать вынесенное судом решение.
    А в Сумской области 9-летний мальчик на уроке в школе нарисовал брата-насильника. Обычный психологический тест в одной из конотопских школ помог милиции поймать а.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.