• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На киевских дорогах орудуют мошенники!
    Опубликовано: 2010-07-12 14:30:00

    Уже неоднократно сообщалось, что на киевских дорогах орудуют «подставлялы».

    Схема их работы проста: они инсцинируют ДТП с вашим авто, а потом требуют деньги. Для этого они используют дорогие и не очень иномарки. Но впервые автомошенники использовали Rolls-Royce! Неизвестно, где «дорожным рыцарям меча и топора» посчастливилось достать сей очень дорогой люксовый автомобиль, но факт остается фактом: в Киеве неизвестные на Rolls-Royce создавали аварийные ситуации и вымогали с автовладельцев деньги. Будьте осторожны на дорогах! Ведь обычной автоцивилки может не хватить даже на одно крыло или колесо Rolls-Royce, которое владелец не пожелает полировать, рихтовать или красить, а сразу же захочет заменить, пишет news.ukrhome.

    Если с вами произошла подобная ситуация - не соглашайтесь "решать вопросы" без сотрудников госавтоинспекции. Настаивайте на приезде гаишников и страховщиков.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.