• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эволюция сервисов «УКРНЕТ»
    Опубликовано: 2010-06-23 11:13:37

    Компания  «УКРНЕТ» активно развивает свои проекты. Об этом было заявлено на онлайн-конференции на тему «UKR намерен обойти поисковики в качестве стартовой страницы в Украине».

     

    В ближайшее  время пользователи смогут оценить  новую версию электронной почты FREEMAIL.ukr. Об этом на онлайн-конференции заявила руководитель отдела маркетинговых коммуникаций компании «УКРНЕТ» Ирина Семенченко.

     

    FREEMAIL теперь будет работать быстрее любой другой почты, в том числе и почтовых клиентов. Обновится интерфейс FREEMAIL, появится функция поиска – как по всему ящику, так и по письмам: текстам, адресатам, отправителям и названиям вложений.

     

    Помимо  этого, компания «УКРНЕТ» планирует  запуск нового сервиса погоды, который будет предоставлять информацию о погодных условиях во всех населенных пунктах Украины (более 30 тысяч точек), включая села, и в ста тысячах городов по всему миру.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.