• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милиция хочет вернуть именные билеты на поезда
    Опубликовано: 2010-06-23 08:46:36

    Введение именных проездных документов на железной дороге позволит милиции более эффективно работать с правонарушителями. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев.

    "Я провожу работу с Минтрансом. Я считаю необходимым введение именных билетов на железной дороге. Я считаю, что это никак не ограничивает права людей", - отметил Анатолий Могилев, передает Лига.

    Министр уточнил, что сейчас и мобильные телефоны, и платежные карточки могут быть средствами фиксирования местонахождения людей, но никто в связи с этим не заявляет о нарушении своих прав.

    По словам главы МВД, введение именных билетов позволит сотрудникам органов внутренних дел более эффективно работать с правонарушителями. "Большинство жителей страны - это нормальные законопослушные граждане, и поэтому если они все борются против незаконопослушных граждан, то тем будет тяжелее жить", - подчеркнул он.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.