• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Закарпатье объемы строительства сократились вдвое
    Опубликовано: 2010-06-22 12:10:18

    Строительными организациями Закарпатской области за январь-май 2010 года выполнено работ на сумму 60479 тысяч гривен, что в сравнимых ценах составляет 47,1% к объемам строительства соответствующего периода предыдущего года.

    Об этом сообщили в Главном управлении статистики в Закарпатький области.

    Согласно данным, по характеру строительства объемы работ распределились таким образом: работы по новому строительству, реконструкции и техническому перевооружению составили 68,1% от общего объема, остальные - по капитальному и текущему ремонтам (15,7% и 16,2% соответственно).

    Напомним, что объем выполненных в Украине строительных работ в январе-мае 2010 года сократился на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года - до 10,977 млрд гривен, тогда как в январе-апреле этого года падение составляло 21,2% к аналогичному периоду прошлого года.

    Как сообщалось ранее, на Закарпатье за январь-февраль 2010 года строительными организациями выполнено работ на сумму 15109 тысяч гривен, что в сопоставимых ценах составляет 54,2% к объемам строительства соответствующего периода предыдущего года.

    По материалам: Закарпатье онлайн

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.