• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина убил мальчика, авшего в песочнице
    Опубликовано: 2010-06-21 14:50:42

    На окраине крымского города Джанкой мужчина убил пятилетнего мальчика, авшего в песочнице возле дома. Свидетелями происшествия стали трехлетняя сестра мальчика и пятилетняя соседка.

    Мимо ающих возле дома детей проходил мужчина. Человек остановился и, обратившись к мальчику, попросил его посмотреть на красивую птичку, якобы пролетающую в небе. Когда ребенок поднял голову, незнакомец нанес ему удар острым предметом в область шеи и скрылся.

    ки побежали к матери мальчика. Женщина вызвала "скорую помощь". Медики констатировали смерть ребенка и сообщили об инциденте в милицию, сообщает пресс-служба крымской милиции.

    Сотрудники крымской милиции по "горячим следам" задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства. "Гражданин, подозреваемый в совершении преступления, был задержан спустя 3,5 часа с момента его совершения. Подозреваемый дал признательные показания", - говорится в пресс-релизе.

    Следственное управление милиции Крыма дило уголовное дело по статье "умышленное убийство него".

    В проведении оперативно-розыскных мероприятий были задействованы 40 военнослужащих внутренних войск, 40 бойцов спецподразделения "Беркут", весь личный состав Джанкойского горотдела милиции, сотрудники аппарата Управления уголовного розыска крымского главка МВД, в Джанкой дополнительно прибыли семь экипажей ГАИ.

    Проанализировав полученную от свидетелей убийства информацию, правоохранители сосредоточили внимание на личности одного из местных жителей, отец которого проживал по соседству.

    "В ходе осмотра домовладения гражданин, 1983 года рождения, подпадающий под приметы человека, подозреваемого в совершении преступления, был задержан на чердаке гаража", - говорится в пресс-релизе.

    У него обнаружены и изъяты вещественные доказательства, свидетельствующие о причастности к убийству ребенка.

    Правоохранители устанавливают мотивы совершения преступления. Ранее молодой мужчина "уже проявлял некоторые странности в поведении", заявляет милиция.

    По материалам УНИАН

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.