• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько готовы уступить владельцы жилья при продаже квартиры
    Опубликовано: 2010-06-21 12:30:03

    С начала июня цены предложения на квартиры в Киеве практически не изменились. Застой на рынке не особо влияет на сговорчивость продавцов – они готовы предоставить скидку до шести тыс. долларов.

    Если сравнить объявления о продаже квартир в газете Avizo от 15 июня с номером издания за первое число, можно убедиться, что существенных изменений не произошло.  Многие объявления просто перепечатываются из номера в номер, в том числе без изменений цены, несмотря на отсутствие интереса со стороны покупателей. О размере торга хотят говорить немногие владельцы жилья, при этом они называют скидки от одной до шести тыс. долларов.

    О возможности уступить четыре тыс. долларов сообщила хозяйка квартиры, расположенной на Голосеевском проспекте. Изначально однокомнатная квартира общей площадью 45 кв.м выставляется на продажу за 89 тыс. долларов. Жилье находится на 14 этаже 15-этажного панельного дома возле метро. Сделан косметический ремонт.

    Столько же готов уступить владелец жилья, расположенного на проспекте Героев Сталинграда. За однокомнатную квартиру общей площадью 36 кв.м он изначально просит 67 тыс. долларов. Жилье с евроремонтом, кондиционером, встроенной мебелью. Документы на продажу готовы – хозяину нужно продать квартиру срочно.

    Как и две недели назад, до шести тыс. долларов готов уступить владелец двухкомнатной квартиры по ул. Коцюбинского Шевченковского района. Жилье общей площадью 60 кв.м выставлено на продажу за 190 тыс. долларов. За эту сумму будущий владелец получит жилье со свежим ремонтом в сталинском доме.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.