• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Словения – США
    Опубликовано: 2010-06-18 16:09:38

    Йоханнесбург


    В 17–м часу матчем Словения – США стартует второй тур в группе С. Прямая трансляция в эфире Первого Национального!


    По географии  это поединок Давида и Голиафа, а  по турнирному положению в группе – встреча первой и третей команды. Американцы после ничьей с Англией  имели право радоваться по полной, если б не повреждение своего кипера Тима Ховарда. Были даже подозрения на перелом ребер, но похоже, они не подтвердились и страж ворот полосато-звёздных таки выйдет на поле йоханнесбургского Еллис Парк даже цитирую – “ превозмогая боль ”.  Коуч американцев Боб Бредли заявил, что будет менять состав и выпустит в старте всех тех, кто ал против Англии и подчеркнул : если сегодня его команда проает, ничья против англичан не будет иметь никакого значения.

    Словенцы в случае поражение каши себе особо не испортят, а вот если выают – гарантируют себе место в плей-офф. Уверенности подопечным Матьяжа Кека добавляет и тот факт, что в последних 8-ми официальных матчах они добыли 7 побед. Полузащитник Андрей Комац в своем интервью сказал, что команда наконец-то нашла наиболее эффективный для себя стиль ы и абсолютно точно способна взять верх над американцами. Эти сборные впервые в истории встречаются между собой – и каким будет их дебютное   свидание – смотрите в эфире Первого Национального.


    Словения (ориентировочный  состав): Самир Ханданович - Бречко, Шулер, Цесар, Йокич - Кирм, Радосавлевич, Корен, Бирса - Любиянкич, Новакович


    США (ориентировочный  состав): Ховард - Черундола, ДеМерит, Оньеву, Боканегра - Донован, Кларк, Брэдли, Дэмпси - Алтидор, Финдли

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.