• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ие определяется генами!
    Опубликовано: 2010-06-20 12:00:00

    Немецкие и американские ученые выяснили, что ие на 75% зависит от генов. И лишь 25% - от социальной среды обитания.

     

    В основном, предрасположенность к вредной привычке определяется двумя генами. Оба ответственны за выработку серотонина - гормона удовольствия. По мнению ученых, если уровень гормона снижен, человеку необходима постоянная ия - которая и достигается посредством ет, пишет novosti.

     

    Согласно более ранней психоаналитической теории, ки курильщика врожденными не являются. Зато формируются в самом раннем возрасте. При слишком позднем или наоборот раннем отлучении младенца от и и соски-пустышки может сформироваться так называемый ый тип личности.

     

    В последствии, такой человек будет постоянно тянуть что-то в рот - семечки, жевательные резинки и, конечно, еты.

     

    Последователи еще одной теории утверждают, что такая вредная привычка как ие указывает на медитативность человека. Спасаясь от избытка информации, курильщик запросто абстрагируется, концентрируясь на процессе ия. Таким образом он активизирует мыслительный процесс.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.