• АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский теннисист вышел в полуфинал турнира AFP
    Опубликовано: 2010-06-18 15:30:29

Украинский теннисист Александр Долго вышел в полуфинал турнира соревнований АEGON International-2010 в Истбурне. В четвертьфинальном поединке украинец обыграл в двух сетах британца Джеймса Уорда со счетом 6:3, 6:4.

В полуфинале Александр Долго сразится с победителем матча между Микаэлем Ллодра и Жилем Симоном, сообщает Корреспондент.

Другой украинец, Илья Марченко, в свою очередь, не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер. В своем матче Марченко уступил в двух партиях теннисисту из Узбекистана Денису Истомину со счетом 1:6, 4:6.