• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Водитель за час устроил девять аварий
    Опубликовано: 2010-06-18 15:10:09

    Все силы ГИБДД Казани были брошены на поимку лихача, на счету которого оказалось более десяти поврежденных автомобилей. 26-летний директор консалтингового агентства начал свой путь по улице Красной Позиции, где столкнулся с "Шевроле Авео" и "Шевроле Нива".

    После этого владелец "Ауди" зацепил припаркованный "Шевроле Ланос" и въехал в стоящий на светофоре "Опель". Вскоре он буквально за час отметился на многих улицах города, став виновником в общей сложности девяти ДТП. При этом он повредил не менее десяти автомобилей.

    Только по счастливой случайности ни в одной из аварий люди не пострадали. Но по словам очевидцев, на понтонном мосту при очередном столкновении водитель произвел восемь выстрелов из пневматического пистолета во второго участника ДТП, а также, уходя от сотрудников ГИБДД, успел протаранить ворота школы. К счастью, в этот момент во дворе никого не оказалось: дети, посещающие пришкольный лагерь, незадолго до происшествия вошли в здание.

    В результате лихача на дорогой иномарке поймали прямо у здания республиканского ГИБДД на улице Даурской. Там же выяснилось, что у него нет прав, но присутствуют признаки тического опьянения, пишет Life News.

    - Молодой человек не в первый раз преступает закон, - рассказали в ГИБДД. – В сентябре 2008 года он на автомобиле БМВ врезался в "Тойоту", которая от удара выехала на полосу встречного движения, и совершил столкновение ВАЗом, пассажир которого погиб.

    А в августе 2009 года также на БМВ, скрываясь от сотрудников ГИБДД, сбил девушку, которая получила перелом обеих ног, и скрылся. После совершенных преступлений водитель был лишен прав, но, тем не менее, вновь сел за руль. Сейчас лихач отбывает 15 суток ареста в ожидании суда.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.