• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко собирается сплотить демократический силы
    Опубликовано: 2010-06-17 11:51:33

    Лидер партии БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что собирается сплотить демократический силы к местным выборам в "единый крепкий кулак", пишет newsland.

    "Обязательно на местные выборы буду собирать все близкие нам по духу политические силы в единый крепкий кулак. Ведь в 2004 году я отложила свои амбиции в сторону и отдала поддержку Виктору Ющенко. Другое дело, что он этого не использовал", - сказала Ю.Тимошенко.

    При этом с кем конкретно планирует лидер БЮТ блокироваться, она не уточнила.

    По ее словам, до выборов будет проведен существенный кадровый отбор в ряды ВО "Батькивщина". В частности, Ю.Тимошенко пообещала пересмотреть часть состава парламентской фракции БЮТ. "Есть часть народных депутатов, которые меня не устраивают", - заметила она.

    Кроме того, как сказала Ю.Тимошенко, ее политическая сила будет идти на выборы в местные органы власти не с пустыми руками. "У нас за плечами много наработок. Это - Бюджетный кодекс, который, к сожалению, был заветирован Ющенко. Бюджетный кодекс открывает множество перспектив именно для органов местного самоуправления", - отметила Ю.Тимошенко.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.