• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся польза а
    Опубликовано: 2010-06-17 11:24:00

    Ученые никак не могут определиться по отношению к у. Одни кричат о ном изме, другие, наоборот, советую пить о вместо воды. Кому же верить?

     

    Испанские ученые установили: пол литра а после тренировки помогает возобновить водный запас организма куда лучше, чем обычная вода. Так, в ходе эксперимента, в котором приняли участие 25 студентов-добровольцев, после изнурительного забега на беговой дорожке при температуре 40 градусов, ине испытуемых дали пол литра а, ине же – пол литра обычную воду, пишет novosti.

     


    Затем же студентам предоставили напиться воды от души. Как показали результаты, после а силы спортсменов восстановились куда быстрее. Ученые объясняют это наличием в е сахара, соли и углекислого газа. Именно этот химический коктейль способствует усвоению воды организмом.

     


    Другие же ученые упорствуют в мнении, что пить о чаще, чем раз в месяц, особенно же после тренировок крайне нежелательно. Ведь измотанный организм воспринимает все ные вещества на 100%. А о мало того, что содержит ь, так еще и претендует на звание легкого тика. Помимо спирта в напитке содержатся эфирные масла, валериана, мальтоза, которая способствует усвоению жиров.

     

    В итоге, действие а на организм совершенно уникально и не сопоставимо с остальными спиртными напитками. От этого медики так у талдычат о ном изме. А статисты ужасающе разводят руками: дескать, в Украине ная культура достигла апо.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.