• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стадион Динамо проверила комиссия УЕФА
    Опубликовано: 2010-06-16 11:26:16

    Европейские чиновники проверили готовность киевского стадиона к матчам Лиги Чемпионов.

    Во вторник стадион Динамо им. Валерия Лобановского с инспекторской проверкой посетила рабочая группа из УЕФА и TEAM marketing в лице Ренато Ангелучи, Томаша Клара и Николауса Маршала. Гости проверили соответствие динамовской арены к требованиям Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт киевского клуба.

    Гости из Европы встретились с первым вице-президентом Динамо Виталием Сивковым и рабочей группой в составе представителей международного и рекламного отделов, а также отдела связи.

    "На стадионе Динамо кардинально ничего не изменилось по сравнению с прошлым годом. У вас хороший стадион, он подходит для проведения матчей Лиги чемпионов. Единственное, было бы неплохо, если бы зимой у вас было немного теплее, чем в прошлом году. Мы рады, что Динамо имеет прекрасную базу, организационную структуру и, что немаловажно, возможность воплощать на практике все обязательства, которые касаются коммерческих прав, телетрансляций, создания необходимых условий для команд и зрителей", - поделился впечатлениями от увиденного представитель УЕФА Николаус Маршал. 

    В этом году произойдут незначительные изменения в регламенте, которые касаются полива газона (раньше его поливали за 75 минут до начала матча, а теперь – за час, - прим. ред.). Также вполне возможно увеличение числа рефери на каждом матче до шести. Впрочем, УЕФА это решение еще не утвердило.

    Напомним, что в этом году на пути в ой турнир Лиги чемпионов Динамо предстоит пройти два квалификационных раунда. В случае успеха в третьем отборе, где динамовцы будут в числе "сеянных" (матчи состоятся 27-28 июля и 3-4 августа), и стадии плей-офф (17-18 и 23-24 августа), команда Валерия Газзаева попадет в число 32 сильнейших клубов Европы.

    По материалам: ФК Динамо

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.