• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Kodak разработала одноразовый фотоаппарат для свадеб
    Опубликовано: 2010-06-17 10:00:53

    Компания Kodak начала выпуск новой линейки пленочных фотоаппаратов Wedding Cameras, предназначенных для свадеб, пишет издание I4U News.

    Несмотря на то, что одноразовые пленочные камеры сегодня практически не используются, свадьбы остаются одним из немногих случаев, в которых на подобные устаревшие устройства сохраняется спрос.

    Предполагается, что организаторы свадьбы смогут закупить камеры для всех гостей, а потом соберут их и, отнеся в Kodak, отпечатают снимки. В камере уже установлен 27-кадровый ролик кодаковской фотопленки чувствительностью 800 единиц.

    Камеры доступны в красном и синем корпусах, а также в корпусе цвета слоновой кости и в цветочном оформлении. Фотоаппараты будут продаваться только на сайте свадебного интернет-магазина TheKnot. Их стоимость составит около 6 долларов за штуку.

    По материалам: Лента

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.