• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительственный проект Налогового кодекса парламент рассмотрит 17 июня
    Опубликовано: 2010-06-16 14:10:20

    Проект Налогового кодекса в редакции правительства будет рассмотрен в Верховной Раде Украины в первом чтении 17 июня. Об этом заявил председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

    Как сообщает пресс-служба политсилы, парламентарий отметил, что 16 июня документ будет рассмотрен на заседании профильного комитета. "Я более чем уверен, что представленный правительством Налоговый кодекс будет профессиональным и компетентным. Кроме того, все депутаты смогут принять участие в его доработке с тем, чтобы через две недели выйти на хороший сбалансированный документ", - сказал А.Ефремов.

    Напомним, ранее Верховная Рада провалила проект Налогового кодекса народного депутата от НУНС Николая Катеринчука. За то, чтобы принять документ в первом чтении, проголосовали 164 народных депутата. За то, чтобы направить его на повторное первое чтение, отдали голоса 169 парламентариев при 226 необходимых.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.