• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 36 болельщиц сборной Голландии были задержаны в ЮАР из-за рекламы на мини-юбках
    Опубликовано: 2010-06-15 17:00:42

    36 болельщиц сборной Голландии по футболу были задержаны после матча чемпионата мира с Данией (2:0), состоявшегося 14 июня, передает AFP. Организаторы турнира обвинили болельщиц в том, что надетые на них мини-юбки содержали рекламу а марки Bavaria, которое не является официальным спонсором Чемпионата мира.
    Все девушки были одеты в юбки, выпущенные компанией Bavaria специально к Чемпионату мира, однако рекламы а на них не было. Тем не менее, организаторы посчитали, что Bavaria наняла группу девушек, чтобы рекламировать о во время матчей ЧМ-2010. При этом официальным ным спонсором чемпионата является Budweiser.
    Одна из задержанных девушек рассказала, что они с подругами сидели недалеко от футбольного поля и много шумели, поэтому телеоператоры часто обращали на них внимание. Во время второго тайма около 40 стюардов окружили девушек и заставили их покинуть стадион.
    Болельщицы были доставлены в полицейский участок, где провели около трех часов. После этого девушек отпустили, но расследование инцидента пока не завершено.
    Месяц горячего футбола продолжается. Нажимай на первую кнопку своего пульта – Первый Национальный! Не прозевай футбол экстра-класса!

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.