• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Школьник уснул во время речи президента
    Опубликовано: 2010-06-19 08:00:15

    Заснувший во время речи президента США Барака Обамы выпускник американской школы утверждает, что причиной его расслабленного поведения стала вечеринка с одноклассниками, которая окончилась то ли поздней ночью, то ли ранним утром, пишет в четверг британская газета Sun.

    Курьезный случай произошел во время торжеств по случаю окончания школы Kalamazoo Central в штате Мичиган на севере США, сообщает РИА "Новости".

    Как, в свою очередь, отмечает телеканал CBS, во время речи Обамы, в которой президент говорил об успешности в жизни, 18-летний выпускник заразительно зевал, закрывал глаза, то запрокидывая голову назад, то утыкаясь подбородком в ь. В конце концов герой выложенного на Youtube ролика "отключился", не вставая с места. Полноценно выспаться ему помешали только бодрствовавшие товарищи, которые стали аплодировать президенту.

    Впоследствии молодой человек, имя которого СМИ не называют, признался, что вовсе не хотел выразить неуважение к главе государства, а просто бурно отпраздновал окончание учебы накануне ночью.

    Впрочем, курьез наверняка не получил бы широкой оги, не сиди представитель сонного царства во втором ряду слушателей и не попади в один кадр с Обамой, который в то самое время произносил вдохновенный спич с наставлениями о жизни.

    Американский президент приехал в Kalamazoo Central, потому что именно эта школа в нынешнем учебном году завоевала право быть удостоенной визита главы государства на церемонию выпуска старшеклассников.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.