• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зидан: «Доменек – тренер, который не управляет командой»
    Опубликовано: 2010-06-14 13:59:25

    Бывший футболист сборной Франции Зинедин Зидан подверг критике у национальной команды в матче ого этапа ЧМ-2010 с Уругваем (0:0).
    "Доменек – тренер, который не управляет командой. Думаю, молчать об этом не стоит. Дело не в том, что он неправильно выбирает состав на матч. Тренер должен поставить командную у, а ее во встрече с Уругваем не было. Футболисты сборной Франции обязаны прибавить.
    В матче с Уругваем на поле не было команды. Все опасные моменты были созданы за счет индивидуальных действий отдельных футболистов. Каждый старался принести победу в одиночку. окам стоит отложить эго в сторону и сыграть как единое целое", – рассказал Зидан в интервью Canal Plus.
    В следующий раз подопечные Доменека выйдут на поле 17 июня и сыграют с Мексикой, а посмотреть этот поединок можно будет на Первом Национальном в 21.30.

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.