• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сьюзан Бойл споет для Папы Римского
    Опубликовано: 2010-06-14 09:40:48

    Шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая всемирно известной после участия в шоу "Британия ищет таланты", все-таки будет петь для Папы Римского Бенедикта XVI во время его визита в Великобританию.

    Переговоры о выступлении Сьюзан Бойл еще идут. Планируется, что Сьюзан Бойл споет во время папской мессы, которая будет устроена под открытым небом в парке шотландского города Глазго 16 сентября, сообщил представитель Римской католической церкви в Шотландии.

    Репертуар 49-летней певицы не уточняется.

    Визит Бенедикта XVI в Великобританию будет первым со времени последнего визита Папы Римского Иоанна Павла II в 1982 году, сообщает NEWSru.

    Участие в 2009 году в телеконкурсе стало началом большой певческой карьеры шотландской домохозяйки Сьюзан Бойл. Объехав весь мир и поучаствовав в бесчисленных проектах и шоу, она выпустила дебютный сольный альбом I Dreamed a Dream, который за прошедший год принес ей порядка 5 миллионов фунтов стерлингов. Пластинка была издана компанией Sony Music и получила название в честь одноименной песни из мюзикла "Отверженные", с которой Сьюзан Бойл прославилась на конкурсе.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.