• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укртелеком» наращивает абонентскую базу в 4 раз быстрее «Воли»
    Опубликовано: 2010-06-11 12:30:15

    "Укртелеком" активно завоевывает рынок широкополосного доступа в сеть, прибавляя более, чем по 10% в квартал к своей абонентской базе.

    Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет телекоммуникационной компании «Укртелеком» в первом квартале 2010 г. составило 946 тыс. Об этом свидетельствуют результаты исследования компании "IKS-Consulting".

    Таким образом, количество пользователей ШПД «Укртелекома» выросло на 103 тыс. или почти на 11% по сравнению с четвертым кварталом 2009 г. Отметим, что, по данным аналитиков, в четвертом квартале 2009 г. количество пользователей широкополосного интернета «Укртелекома» составляло 843 тыс.

    В то же время, количество абонентов услуги широкополосного доступа в Интернет телекоммуникационной компании "Воля", по итогам четвертого квартала 2009 г., составило 390 тыс.

    Таким образом, абонентская база провайдера в первом квартале 2010 г. выросла, по сравнению с четвертым кварталом 2009 г., на 9 тыс. или на 2,5%.

    Как сообщалось ранее, по состоянию на 31марта 2010 г. общее количество абонентов широкополосного доступа в Интернет в Украине составило 2,46 млн.

    Источник: Proit

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.