• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Африканские и» - до старта осталось 48 часов!
    Опубликовано: 2010-06-10 11:14:11

    9 июня, ровно за два дня до официальной премьеры программы "Африканские и" на Первом Национальном, в "Савик Шустер Студио" презентовали новую студию, созданную специально под этот проект. Сейчас, когда до первого эфира остается меньше 48 часов, трудно поверить, что студия будет готова в срок, но команда, которая готовит ток-шоу, пообещала всем любителям футбола, что закончит все к 16:00 11 июня.

    Оснащенная самыми современными 3D-технологиями, позволяющими рассмотреть самые интересные моменты под любым углом зрения, студия "Африканских ей" не имеет аналогов в Украине. Лучшая в Европе ПТС Hi-definition, купленная специально под этот проект, сможет подарить зрителям совершенно новые впечатления от уже увиденного футбольного момента.

    "Эта ПТС позволяет любой футбольный момент проанализировать с совершенно новой стороны. Выбрав определенный кусочек, мы делаем из него 3D-макет и можем посмотреть его, например, со стороны бокового судьи, вратаря, ока и так далее. Это дает нам возможность более глубоко проанализировать данный момент", - рассказала Ольга Невская, чьей руке и принадлежит дизайн новой студии футбольного ток-шоу.

    Каждый день в прямом эфире будет проводиться викторина, главным призом дня станут официальные футбольные мячи ЧМ-2010 с автографами звезд мирового футбола. Главным призом всего проекта будет автомобиль. Он достанется тому, кто точно назовет победителя турнира.

    Ток-шоу "Африканские и" будет выходить на Первом Национальном каждый день. За пол часа до начала трансляции первого матча в студии "ей" соберутся гости и эксперты (первый футбольный поединок на Первом будет начинаться в 13:00), чтобы спрогнозировать итог будущего поединка. "Хочу подчеркнуть, что в Украине практика предматчевого комментирования еще не использовалась. Это скорее популярная в Европе фишка. Будем надеяться, что украинские зрители с интересом отнесутся к такому нововведению", - подчеркнул Савик Шустер.  Оканчиваться же программа будет далеко за полночь в 01:30. Савик Шустер также будет комментировать футбольные матчи ЧМ-2010. Кроме футбола, в студии можно будет увидеть выступления различных исполнителей, что позволит привлечь к ток-шоу и женскую аудиторию.

    Первый эфир ток-шоу на Первом Национальном состоится 11 июня в 16:00, перед первым матчем Чемпионата мира между сборными ЮАР и Мексики.

    Гостями первого эфира будут:

        * Заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш
        * Народный артист Украины Остап Ступка
        * Ирина Ступка
        * Гендиректор «Мистецкого Арсенала» Наталия Заболотная
        * Футболисты: Олег Саленко, Сер Ребров, Василий Кардаш
        * Судья ФИФА Виктор Дердо
        * Телеведущий Алексей Мочанов
        * Телеведущая Инна Цымбалюк

    Инф. 1tv

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.