• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия уже договорилась о поставках нового iPhone
    Опубликовано: 2010-06-09 12:40:23

    Уже осенью этого года поставки нового iPhone 4 могут начаться в России. Продавать устройство будет оператор "Билайн". Старт продаж аппарата в США намечен на 24 июня.

    iPhone 4 от Apple, представленный 7 июня, может появиться в продаже в России в сентябре этого года, сообщает "РИА Новости". Сотовый оператор "Билайн" объявил, что начнет его продажи "в ближайшие месяцы", а источник на телекоммуникационном рынке сообщил, что Россия вошла в число стран второй очереди, продажи в которых могут запуститься этой осенью.

    Заинтересованы в продажах нового iPhone и другие операторы большой тройки – МТС и "МегаФон". Обе они открыты для сотрудничества с Apple, но не называют каких-либо сроков. По информации источников, стоимость iPhone 4 в России составит от 25 до 30 тыс. руб., в зависимости от емкости флеш-памяти – 16 или 32 ГБ. Это ниже, чем iPhone 3GS, официально заявленная цена которого за версию с 16 ГБ памяти начиналась от 29990 руб.

    24 июня iPhone 4 поступит в продажу в первых пяти странах: США, Японии и ряде стран Западной Европы. В июле новинка появится еще в 18 странах, которые Apple пока не называет. В США с учетом субсидии оператора AT&T смартфон будет стоить от $199.

    Источник: Cnews

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.