• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимощук уходит в «Штутгарт» или московское «Динамо»?
    Опубликовано: 2010-06-08 15:20:11

    Наставник "Баварии" Луи ван Гал дал четко понять, что не рассчитывает на Анатолия Тимощука в следующем сезоне и намекнул, что ему стоит искать новый клуб.

    По сообщениям немецких СМИ украинцем серьезно заинтересовался немецкий "Штутгарт", который хочет побороться за чемпионство в следующем сезоне. Ориентировочная стоимость Анатолия Тимощука - 9 млн евро.

    Другим вариантом продолжения карьеры для Анатолия остается вся та же Россия. Но рядом с предыдущими заявлениями, предложение "Динамо" стало для Анатолия Тимощука более интересным после переезда в Москву Андрея Воронина, сообщает Динамо Киев от Шурика со ссылкой на Footballtransfer.

    Тимощуки и Воронины дружат семьями и новый поворот в карьере для Анатолия просто необходим. У него родились дети и им необходим покой, как и его жене. Поэтому вариант с московским "Динамо" - самый достоверный для Тимощука на сегодня.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.