• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему жену нужно кормить клубникой
    Опубликовано: 2010-06-12 14:00:57

    О пользе этой сладкой ягоды известно давно, но современные тесты показывают, что клубника очень полезна для тех женщин, которые хотят сбросить лишний вес.

    Клубника содержит ценные микроэлементы, способствующие сжиганию жиров. Кроме того, в ней минимум калорий (в 100 граммах этого продукта менее 20 калорий). Поэтому если вы хотите сбросить лишний вес, настало время сесть на вкусную диету.

    Клубника известна и другими ценными свойствами. Она необходима для улучшения пищеварения, нормальной деятельности кровеносной системы, а также укрепления иммунитета, сообщает Passion.

    Не стоит забывать, что людям, страдающим аллергическими заболеваниями, следует с осторожностью включать в рацион питания клубнику. Не стоит злоупотреблять этой ягодой и тем людям, которые страдают различными заболеваниями желудочно-кишечного тракта, например, гастритами.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.