• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ставки на бокс и стратегия выыша в ских конторах
    Опубликовано: 2010-05-31 09:37:17

    Ставки на бокс и стратегия выыша в ских конторах

    Бокс является чрезвычайно популярным не только в нашей стране, но и во всем мире, поэтому ставки на спорт могут достигать поистине потрясающих размеров. Особенно это касается матчей между известными спортсменами либо между давними соперниками – в таком случае оков нарастает до высоких пределов. Если же вы только начинаете интересоваться тем, как можно выать на ставках в боксерских поединках, вам следует узнать несколько правил ока.
    Прежде всего, необходимо хорошо изучить каждого участника, так как победы на тотализаторе добиваются только профессиональные оки. Естественно, что результат того или иного боя предсказать точно не удастся, но существуют знания, которые помогут вам сделать правильный выбор.

    Боксерские поединки: важная информация для оков

    Для начала соберите информацию не только об участнике соревнований, но и о его тренере. Часто от мастерства того или иного наставника зависит стратегия поведения на ринге – и, соответственно, эффективность боя. При этом информация должна поступать прямым потоком, чем более свежая, тем лучше. Важными данными могут также стать снижение или повышение веса бойца, мотивация и количество тренировок, проведенных перед боем, стратегия на ринге и так далее.

    Лучше всего ставить на те ы, где нет явного фаворита. Дело в том, что коэффициенты в матчах с более сильным противником часто складываются не в пользу ока, и для того чтобы выать небольшую сумму денег, следует сделать довольно крупную ставку. Учитывая то, что ская контора может закладывать коэффициенты выыша до -1000 и выше, спортивного интереса в таких матчах не будет – впрочем, если вы хотите просто получить небольшую сумму денег без проблем, то можете попробовать ставить на фаворита.

    Интересны будут для оков и двойные ставки. Другими словами, вы можете не только ставить на манилайн, то есть на победу одного из участников, но и на счет, с которым он выает. Такая стратегия называется gambling parlance – ставка два в одном. Естественно, что лучше всего делать такие ставки осторожно, так как динамика боксерских поединков высока, и точный результат не всегда предсказуем. В некоторых случаях лучше всего поставить на фаворита и незначительную сумму на финальный счет – причем так, чтобы выыш окупил возможную потерю ставки.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.