• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вино улучшает женскую фигуру!
    Опубликовано: 2010-05-29 11:00:00

    Американские исследователи пришли к выводу, что умеренное употребление вина благоприятно сказывается на женской фигуре.



    Выводы обследования 19 220 американок в течение 13 лет показали, что женщины, умеренно употреблявшие вина, намного медленнее набирают вес, чем те, кто предпочитает ограничиваться минеральной водой и даже чаем. Как предполагают ученые, калории, содержащиеся в е, имеют меньшее влияние на вес, чем калории в других веществах, однако точную причину этого явления пока никто объяснить не может, пишет newsland.



    Исследователи выдвинули предположение, что печень человека, регулярно употребляющего ь в умеренных дозах, проявляет дополнительную активность для обмена веществ.



    В течение 13 лет участницы эксперимента, 38% из которых не употребляли ьные напитки, рассказывали о своих прииях в питье и фиксировали свой вес. В ходе этого времени больше всего килограммов набрали те, кто избегал я, в то время как чем больше спиртного начинала употреблять женщина, с тем меньшей скоростью она прибавляла вес. Самое незначительное воздействие на фигуру оказывало красное вино, в то время как о и крепкие напитки прибавляло максимальное количество веса.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.