• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Над США пролетел метеорит
    Опубликовано: 2010-05-25 11:56:00

    На прошлой неделе американцы увидели в небе светящийся объект. Ученые утверждают, что это над США пролетел метеорит. Это явление наблюдалось на протяжении 15 минут. Многие жители Соединенных Штатов Америки были напуганы данным явлением, а некоторые американцы даже обратились в службы спасения. Очевидцы утверждают, что увидели огненный шар, разделившийся на несколько светящихся объектов, пишет novosti.

     

    По данным средств массовой информации, на сегодняшний день не названы официальные причины появления в небе светящегося объекта. По данным астрономов из Висконсина, это явление представляло собой часть метеоритного потока, который проходил над Землей с 4 апреля. Пик активности метеоритного потока пришелся на 15 апреля. Эксперты отметили, что метеорит приземлился на территории штата Висконсин, а пролетел над следующими штатами: Индианой, Айовой, Миссури, Висконсином, Иллинойсом.



    В декабре 2009 года средства массовой информации уже писали о падении метеорита. Известно, что тяжелое тело упало в окрестностях Пекина.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.