• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В тренировочном лагере сборной завелся призрак
    Опубликовано: 2010-05-20 22:00:55

    В тренировочном лагере футболистов сборной США, который находится в южно-африканской провинции Гаутенг, начал появляться призрак английского солдата начала XIX века. Как пишет The Sun, привидение появляется на территории лагеря по ночам.

    По словам местного жителя, призрак солдата бродит по тренировочному лагерю американских спортсменов, так как около двухсот лет назад он был убит на месте, где теперь находится спортивный комплекс. "Я думаю, что во время ЧМ призрак солдата будет болеть за сборную Англии", - отметил собеседник издания.

    Издание иронизирует, что своим появлением в лагере американцев призрак солдата пытается выразить свою поддержку команде Англии, сообщает Lenta.

    Примечательно, что одним из соперников сборной Англии на ЧМ-2010 в ЮАР станет именно команда из США (обе команды выступают в группе С). Первый матч между англичанами и американцами на первенстве планеты состоится 12 июня в Рюстенбурге.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.