• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Срна может уйти из «Шахтера»
    Опубликовано: 2010-05-20 18:00:09

    Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна признался, что может сменить клуб в летнее межсезонье. "В течение десяти дней узнаю, буду ли переходить в другой клуб. Каждый год повторяется одна и та же история, я с нетерпением жду разрешения ситуации", - сказал футболист.

    "Шахтер" смог добиться серьезных результатов в Украине и Европе и, если ость здесь, то не буду расстроен. Но мне хочется попробовать себя на другом уровне", - заявил Дарио Срна, передает Корреспондент.

    Отметим, что сейчас Дарио Срна является наиболее оплачиваемым футболистом Чемпионата Украины. Его годовой заработок составляет около 4 миллионов евро. Срна перешел в "Шахтер" в 2003 году из "Хайдука".

    За эти годы он сыграл за донецкий клуб 263 матча и забил 20 голов, четырежды становился чемпионом Украины, дважды выывал Кубок страны, а также в прошлом году стал победителем Кубка УЕФА.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.