• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В автокатастрофе погибли семеро подростков
    Опубликовано: 2010-05-20 09:40:47

    Крупное ДТП произошло утром в среду, 19 мая, в Новосибирской области. Как сообщили в Управлении ГИБДД по области, на автодороге Северное - Верхнее Красноярское в Северном районе области опрокинулся легковой автомобиль "Москвич", в котором были подростки. В результате аварии водитель и пассажиры погибли.

    "Все семь человек, находившиеся в автомобиле, погибли, захлебнувшись водой в придорожной канаве", - сказал представитель ГИБДД.

    Анонимный звонок об аварии поступил в ГИБДД Северного района Новосибирской области ночью. "Очевидец сообщил о том, что в кювете одной из грунтовых дорог лежит перевернутая машина", - рассказал начальник милиции общественной безопасности УВД Северного района Виталий Лунин.

    Выехав на место, сотрудники милиции обнаружили в машине семь человек, шестеро из них - ние.

    Автомобиль "Москвич" принадлежал сидевшему за рулем 16-летнему жителю Северного района. Прав на управление транспортным средством у него не было. Были ли водитель и его товарищи пьяны, пока не установлено.

    По предварительной информации следствия, трагедию могли спровоцировать три фактора: выпавший в районе за ночь снег, плохая грунтовая дорога и отсутствие опыта у водителя.

    "Машина опрокинулась на крышу, что спровоцировало блокировку дверей и пострадавшие не смогли выбраться, - говорит Виталий Лунин. - Ужасает тот факт, что проезжающие мимо водители даже не попытались спасти людей. Лишь один из них сообщил в милицию о ЧП".

    По предварительным данным, все погибшие - молодые люди в возрасте около 18 лет. У водителя какие-либо документы на транспортное средство отсутствовали, отметил представитель ГИБДД, сообщает NEWSru.

    По факту ДТП проводится проверка.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.