• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследование: В Британии эталоном счастья считают наличие собственного жилья
    Опубликовано: 2010-05-19 10:40:12

    Британцы оценивают важность владения собственным жильем выше, чем наличие детей или вступление в брак.

    Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного по заказу крупнейшей строительной компании Великобритании Barratt Developments Plc, сообщает агентство Bloomberg.

    Согласно данным, на просьбу оценить важность владения собственным жильем по шкале от 1 до 10 71% опрошенных поставили данному пункту оценку 8. "При этом лишь 44% респондентов поставили сопоставимую оценку важности наличия детей, а 46% - брака", - отмечается в исследовании.

    Согласно отчету, в самом низу шкалы приоритетов оказались путешествия за границу и активная социальная жизнь (24% и 27%, соответственно).

    "Опрос был проведен среди 2 905 респондентов, которые зарегистрировались на веб-сайте Barratt Homes в течение последних девяти месяцев", - говорится в сообщении.

    Напомним, что, согласно исследованию компании YouGov, 40% граждан Великобритании в возрасте от 18 до 30 лет заявили, что не будут регистрировать брак до тех пор, пока не смогут купить собственное жилье.

    Как сообщалось ранее, в английском городке Скарборо, расположенном в берегу Северного моря, заброшенный общественный туалет превратили в жилой дом с видом на море.
    По материалам: Prian - Недвижимость за рубежом

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.