• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев: Украинцы оценят курс на сближение с Россией по улучшению жизни
    Опубликовано: 2010-05-18 08:40:30

    Главным критерием оценки украинцами курса нового руководства страны на сближение с Россией должно стать улучшение жизни людей. Об этом заявил Президент РФ Дмитрий Медведев на пресс-конференции по итогам переговоров с Президентом Украины Виктором Януковичем.

    "Я скажу, может быть, совсем простую вещь, но на мой взгляд - самую важную. В конечном счете, люди, которые живут здесь, или живут в России, они чувствуют - есть ли изменения к лучшему или нет. Их восприятие основано на самых разных факторах, из которых складывается их благополучие, их самочувствие", - отметил Д.Медведев, которого цитирует ПРАЙМ-ТАСС.

    "Если от сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной люди, которые живут здесь, и на востоке Украины, и на Западе Украины, и в центральной ее части, будут ощущать только позитивные изменения, если они будут чувствовать, что приход инвестиций, увеличение товарооборота в конечном счете создает новые рабочие места, увеличивает их зарплату, создает возможности для нормальных выплат пенсий, социальных пособий, я уверен, что ни у кого никаких сомнений не возникнет. Потому что это главный критерий, по которому обычные люди определяют правильность внешней и внутренней политики руководства страны", - заявил глава российского государства.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.