• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В мае выплату пенсий проведут по трем ведомостям
    Опубликовано: 2010-05-14 11:55:03

    В мае 2010 года выплата пенсий в Украине будет проводиться, учитывая все доплаты, по трем ведомостям. Об этом в ходе селекторного совещания по вопросам начисления и обеспечения своевременной выплаты пенсий и социальной помощи заявил глава правления Пенсионного фонда Борис Зайчук.

    "В этом месяце выплаты пенсий будут проводиться, учитывая все доплаты, по трем ведомостям", - отметил Б.Зайчук, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

    Б.Зайчук пояснил, что первая ведомость - это основная пенсия, по второй будет проводиться доплата за май, и третья ведомость - это доплата за январь-февраль. Он также отметил, что работа по подготовке третьей ведомости практически завершена и уточнил, что выплаты по ней начнут проводиться с 17 мая.

    Напомним, ранее Премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что для обеспечения доплат к пенсиям и социальной помощи в связи с установлением новых социальных стандартов с 1 января 2010 года правительство дополнительно выделит 4,4 млрд.грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.