• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соперник Кличко обещает шокировать мир
    Опубликовано: 2010-05-17 10:20:03

    Альберт Сосновски (45-2-1, 27 KO) не сомневается в том, что одержит победу над чемпионом мира WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко (39-2, 37 KO).

    Об этом польский боксер заявил в комментарии fightnews.

    "Я шокирую мир. Все имеет свою причину, и это мое время. Кличко правили в сверхтяжелом весе достаточно долго. Я выаю этот бой для всех моих польских болельщиков со всего мира".

    "Борьба с Кличко за титул чемпиона мира WBC - это мечта, - отметил Сосновски. - Казалось, несбыточная мечта, когда я впервые начал боксировать, но сейчас это реальность. Выать титул чемпиона мира - больше, чем мечта. Я буду на вершине мира".

    По словам поляка, обе руки Кличко - "летальны и опасны".

    "Он мощный и жесткий. Тяжело найти спарринг-партнера, который может имитировать его, потому что никто не дерется как он. С технической точки зрения, Кличко делает тонны ошибок, но он очень жесток и умен в ринге. Он никогда не позволяет вести твой бой, но я найду способ извлечь выгоду из ошибок, которые он делает на ринге", - уверен боксер.

    Как заявил Сосновски, ему нечего терять.

    "Они не знают меня и то, как тяжело я тренируюсь. Я буду агрессивным и идти на риск, потому что очень многие бойцы вышли в ринг против Кличко просто заработать чек", - отметил спортсмен.

    "Я буду двигаться в сторону, пытаясь выучить его оборонные ошибки, и посмотреть, что происходит, когда он попадает. Агрессия, движение и скорость являются ключевыми для меня, чтобы выать. Я не буду просто стоять там, и давать ему бить меня, как это делали другие. Все или ничего", - Соcновски.

    Напомним, бой состоится 29 мая в немецком Гельзенкирхене

    Чемпион

    Инф. unian

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.