• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец застрелил сына
    Опубликовано: 2010-05-14 18:00:37

    В райцентре Печенеги Харьковской области отец застрелил своего сына из ружья. Об этом в четверг, 13 мая, сообщило Главное управление МЧС в Харьковской области.

    По имеющейся информации, трагедия произошла ночью 9 мая.

    Согласно сообщению, в милицию позвонила по телефону женщина, сообщившая, что на собственном подворье нашла убитого сына. По указанному адресу работники милиции обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением. Им оказался 33-летний безработный, ранее дважды судимый. Милиция установила, что выстрел произвел 55-летний отец погибшего, инвалид первой группы.

    Около 8:00 подозреваемый был задержан на одной из улиц Печенегов. Задержанный объяснил, что между ним и сыном постоянно возникали ссоры. Отцу не нравилось поведение сына, который постоянно пьянствовал и нигде не работал.

    Накануне вечером сын и отец опять поссорились. Молодой мужчина отправился в кафе, а, вернувшись, пытался продолжить ссору. Он начал выбивать дверь в летнюю кухню, где вечером закрылся отец. Когда сын ворвался в кухню, отец выстрелил в него из охотничьего ружья.

    По этому факту ждено уголовное дело согласно ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Подозреваемый задержан, передает Корреспондент.

    Напомним, 13 мая также сообщалось, что сотрудники милиции 11 мая задержали 9-классника по подозрению в убийстве матери в Одессе.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.