• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подорожает ли в столице газ?
    Опубликовано: 2010-05-12 09:22:39

    Повышение тарифов на транспортировку газа не повлечет подорожание "голубого топлива" для населения. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Киевгаз".

    В частности, в соответствии с новыми тарифами, столичные предприятия будут платить на 40 грн. больше за каждую тысячу кубометров потребленного энергоносителя. Однако, по словам главы правления ОАО "Киевгаз" Сер Слепканя, киевляне и в дальнейшем будут платить за "голубое топливо" на уровне цен, установленных в 2008 году - от 0,48 грн. до 1,97 грн. за 1 куб.м. газа в зависимости от объемов потребления и наличия счетчика, передает Лига.

    Сер Слепкань также отметил, что несмотря на то, что повышение тарифа незначительное, оно даст возможность "Киевгазу" до конца года заработать более 10 млн.грн., которые будут направлены на ремонт газовых сетей и оборудования.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.