• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЕС попросили поучаствовать в грузино-российских отношениях
    Опубликовано: 2010-05-12 16:00:56

    Власти Грузии просят ЕС принять активное участие в урегулировании грузино-российского конфликта. Об этом заявил госминистр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Грузии Гиорги Барамидзе по завершении встречи со спецпредставителем ЕС на Южном Кавказе Питером Семнеби.

    Как передает "Грузия online", по словам Г.Барамидзе, на встрече речь шла и об оккупированных территориях и грузино-российских отношениях. "Говорили также о включенности ЕС в урегулирование грузино-российского конфликта. Мы желаем большей активности ЕС с этой точки зрения и приветствуем, если он более активно подключится к урегулированию конфликтов", - заявил он.

    Также, по словам госминистра, речь шла об отношениях Грузия - ЕС, переговорах об ассоциации с ЕС, политической обстановке в стране, приближающихся выборах.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.