• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Берлускони почти договорился с женой о разводе
    Опубликовано: 2010-05-15 20:00:34

    Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его жена Вероника Ларио уже близки к соглашению по поводу условий развода, сообщило итальянское информагентство АНСА со ссылкой на юридические источники, связанные с этим делом.

    По данным агентства, Берлускони и Ларио вместе со своими адвокатами более пяти часов провели в субботу вечером в здании миланского Дворца правосудия, где состоялось закрытое рассмотрение дела в присутствии судьи Глории Серветти.

    Первое предметное обсуждение условий развода Берлускони и Ларио состоялось 31 января в префектуре Милана. Новая встреча между супругами по этому поводу дважды откладывалась из-за занятости премьера государственными делами.

    По сведениям АНСА, Ларио, помимо недвижимости, претендует на ежемесячную выплату в размере 3,5 миллиона евро. Эта цифра была расценена представителями Берлускони как "чрезмерно высокая", и они ведут речь о компенсации в размере 200-300 тысяч евро в месяц, пишет агентство.

    Впервые о том, что Ларио приняла окончательное решение подать на развод с Берлускони, итальянские газеты "Република" и "Стампа" в подробностях рассказали 3 мая 2009 года. Они, в частности, сообщили, что супруга премьера уже обсудила вопрос о разводе со своим адвокатом.

    Берлускони тогда весьма болезненно отреагировал на обнародование данной информации. "Я ен и сожалею. Из любви к детям я удерживал эту трудную ситуацию, но теперь все кончено. Я не вижу более возможности далее идти вперед. Эта та история, которая должна была остаться дома, не понимаю, почему она вышла на страницы газет", - заявил премьер на следующий день в интервью "Стампе".

    Берлускони и Ларио познакомились в 1980 году. Он в то время уже был известным и богатым предпринимателем, она - театральной актрисой. Спустя 10 лет они заключили гражданский брак, второй в жизни Берлускони.

    У Берлускони и Ларио трое детей: 25-летняя Барбара, 23-летняя Элеонора и 21-летний Луиджи.

    По материалам: Взгляд

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.